Slide 1

Ultimo Risultato

0

Fassa

Sconfitta

    3

    Borgo

    Vittoria

      21 Aprile 2024 | 15:30
      Sen Jan di Fassa
      read more

      Prossima Partita

      24 Aprile 2024
      Sen Jan di Fassa

      Prossimi Impegni 1^ Categoria

      28 Aprile 2024 | 15:30
      Sen Jan di Fassa
      5 Maggio 2024 | 15:30
      Sen Jan di Fassa
      PosClubGVNPPts
      1.Borgo23203063
      2.Alta Valsugana23155350
      3.Audace23153548
      4.Mezzocorona23126542
      5.Predaia23117540
      6.Fassa23116639
      7.Alta Anaunia23107637
      8.Porfido Albiano23104934
      9.Pergine23851029
      10.Ortigaralefre23731324
      11.Primiero23651223
      12.Vigolana23641322
      13.Azzurra23561221
      14.Mattarello23531518
      15.TESINO23431615
      16.Virtus Trento23321811
      view all
      PosClubGVNPPts
      1.Borgo26260078
      2.Ortigaralefre26165553
      3.Calceranica26119642
      4.Spormaggiore26117840
      5.Telve261051135
      6.Pine’26961133
      7.TNT Monte Peller26881032
      8.Redival26751426
      9.Fassa26641622
      10.Alta Valsugana00000
      11.Audace00000
      12.Mezzocorona00000
      13.Porfido Albiano00000
      14.Vigolana00000
      view all

      ULTIME NOTIZIE

      FASSA – PRIMIERO

      No fenes tel mior di mec l giron de jita par l Fascia Balon degrà la desfata contra l Primier

      LA PRIMA SQUADRA