latest results

2

Pergine

Pareggio

2

Fassa

Pareggio

18 Febbraio 2024 | 15:00
Pergine
read more

Juniores stagione 2021/2022

  • 16 Settembre

    Fassa Juniores 2 : 0 Dolasiana

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 23 Settembre

    Fassa Juniores 1 : 2 Calisio

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 30 Settembre

    Fassa Juniores 0 : 2 Fiemme

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 7 Ottobre

    Verla 4 : 1 Fassa Juniores

    15:30
    Masen di Giovo
  • 14 Ottobre

    Fassa Juniores 0 : 2 Porfido Albiano

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 21 Ottobre

    Telve 4 : 0 Fassa Juniores

    18:00
    Telve
  • 28 Ottobre

    Fassa Juniores 1 : 3

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 4 Novembre

    Audace 3 : 2 Fassa Juniores

    17:00
    Caldonazzo
  • 11 Novembre

    Fassa Juniores 1 : 0 Solteri San Giorgio

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 18 Novembre

    Borgo 5 : 1 Fassa Juniores

    18:00
    Borgo
  • 25 Novembre

    Fassa Juniores 1 : 0 Ortigaralefre

    18:30
    Vigo di Fassa
  • 3 Marzo

    Dolasiana 1 : 1 Fassa Juniores

    17:00
    Meano
  • 10 Marzo

    Calisio 4 : 1 Fassa Juniores

    18:00
    Martignano
  • 17 Marzo

    Fiemme 4 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Cavalese Dossi
  • 24 Marzo

    Fassa Juniores 0 : 1 Verla

    16:30
    Sen Jan di Fassa
  • 7 Aprile

    Fassa Juniores 1 : 3 Porfido Albiano

    17:00
    Albiano
  • 14 Aprile

    Fassa Juniores 2 : 1 Telve

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 21 Aprile

    1 : 2 Fassa Juniores

    18:00
    Madrano
  • 28 Aprile

    Fassa Juniores 0 : 2 Audace

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 5 Maggio

    Solteri San Giorgio 4 : 4 Fassa Juniores

    18:00
    Trento Melta
  • 19 Maggio

    Fassa Juniores 0 : 6 Borgo

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 26 Maggio

    Ortigaralefre 3 : 2 Fassa Juniores

    18:00
    Grigno
  • 14 Settembre

    Telve 2 : 2 Fassa Juniores

    20:30
    Telve
  • 22 Settembre

    Fassa Juniores 2 : 1 Dolasiana

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 29 Settembre

    Fassa Juniores 3 : 2 Cembra 82

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 6 Ottobre

    Ortigaralefre 7 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Villa Agnedo
  • 13 Ottobre

    Fassa Juniores 1 : 2 Oltrefersina

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 20 Ottobre

    Porfido Albiano 2 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Albiano
  • 3 Novembre

    Fiemme 1 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Cavalese Dossi
  • 10 Novembre

    Fassa Juniores 2 : 1 Verla

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 17 Novembre

    Audace 2 : 0 Fassa Juniores

    18:00
    Caldonazzo
  • 24 Novembre

    Fassa Juniores 3 : 3 Civezzano

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 9 Marzo

    Fassa Juniores 1 : 3 Telve

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 16 Marzo

    Dolasiana 1 : 2 Fassa Juniores

    17:30
    Meano
  • 23 Marzo

    Cembra 82 6 : 0 Fassa Juniores

    15:30
    Cembra
  • 3 Aprile

    Fassa Juniores 1 : 2 Ortigaralefre

    20:30
    Sen Jan di Fassa
  • 6 Aprile

    Oltrefersina 2 : 4 Fassa Juniores

    17:00
    Pergine
  • 13 Aprile

    Fassa Juniores 1 : 4 Porfido Albiano

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 4 Maggio

    Fassa Juniores 1 : 3 Fiemme

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 11 Maggio

    Verla 5 : 2 Fassa Juniores

    17:00
    Masen di Giovo
  • 18 Maggio

    Fassa Juniores 3 : 2 Audace

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 25 Maggio

    Civezzano 5 : 1 Fassa Juniores

    18:00
    Civezzano
  • 21 Settembre

    Verla 0 : 1 Fassa Juniores

    16:30
    Masen di Giovo
  • 28 Settembre

    Telve 2 : 3 Fassa Juniores

    18:00
    Telve
  • 5 Ottobre

    Fassa Juniores 3 : 0 Audace

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 12 Ottobre

    Ortigaralefre 7 : 0 Fassa Juniores

    18:00
    Grigno
  • 19 Ottobre

    Fassa Juniores 4 : 1 Pine’

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 26 Ottobre

    Pergine 1 : 5 Fassa Juniores

    19:30
    Pergine
  • 2 Novembre

    Fiemme 1 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Ziano
  • 23 Novembre

    Fassa Juniores 2 : 1 Cembra 82

    16:00
    Sen Jan di Fassa
  • 30 Novembre

    Ischia 1 : 3 Fassa Juniores

    15:00
    Ischia di Pergine
  • 19 Settembre

    Fassa Juniores 2 : 2 Telve

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 26 Settembre

    Fassa Juniores 2 : 0 Pergine

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 3 Ottobre

    Fassa Juniores 1 : 4 Pine’

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 10 Ottobre

    Oltrefersina 3 : 2 Fassa Juniores

    17:00
    Pergine
  • 24 Ottobre

    Porfido Albiano - Fassa Juniores

    20:00
    Nave San Rocco
  • 7 Novembre

    Fassa Juniores Verla

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 14 Novembre

    Borgo Fassa Juniores

    18:00
    Borgo
  • 21 Novembre

    Fassa Juniores Fiemme

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 28 Novembre

    Alpe Cimbra - Fassa Juniores

    17:00
    Lavarone
  • 5 Dicembre

    Fassa Juniores - Cembra 82

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 18 Settembre

    Fassa Juniores 3 : 0 Oltrefersina

    17:00
    Moena
  • 25 Settembre

    Fassa Juniores 3 : 0 Porfido Albiano

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 2 Ottobre

    Cembra 82 2 : 3 Fassa Juniores

    15:30
    Cembra
  • 16 Ottobre

    Fassa Juniores 0 : 2 Civezzano

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 23 Ottobre

    Telve 0 : 2 Fassa Juniores

    18:00
    Telve
  • 30 Ottobre

    Fassa Juniores 2 : 4 Pine’

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 6 Novembre

    Roncegno 4 : 4 Fassa Juniores

    15:00
    Roncegno
  • 13 Novembre

    Fassa Juniores 1 : 0 Fiemme

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 26 Marzo

    Oltrefersina 2 : 3 Fassa Juniores

    17:00
    Pergine
  • 2 Aprile

    Porfido Albiano 4 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Albiano
  • 9 Aprile

    Fassa Juniores 11 : 3 Cembra 82

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 30 Aprile

    Civezzano 4 : 1 Fassa Juniores

    17:00
    Fornace
  • 7 Maggio

    Fassa Juniores 1 : 2 Telve

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 14 Maggio

    Pine’ 3 : 2 Fassa Juniores

    17:00
    Bedollo
  • 21 Maggio

    Fassa Juniores 5 : 1 Roncegno

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 28 Maggio

    Fiemme 2 : 3 Fassa Juniores

    17:00
    Cavalese Dossi
  • 24 Settembre

    Porfido Albiano 3 : 0 Fassa Juniores

    17:00
    Albiano
  • 1 Ottobre

    Fassa Juniores 3 : 1 Fiemme

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 8 Ottobre

    Borgo 5 : 0 Fassa Juniores

    18:00
    Borgo
  • 15 Ottobre

    Fassa Juniores 2 : 0 Primiero

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 19 Ottobre

    Telve 0 : 1 Fassa Juniores

    19:30
    Telve
  • 22 Ottobre

    Roncegno 0 : 0 Fassa Juniores

    15:30
    Roncegno
  • 29 Ottobre

    Val di Cembra 7 : 0 Fassa Juniores

    15:30
    Cembra
  • 5 Novembre

    Fassa Juniores 7 : 0 Ortigaralefre

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 12 Novembre

    Alta Valsugana 2 : 1 Fassa Juniores

    17:00
    Ischia di Pergine
  • 19 Novembre

    Fassa Juniores 3 : 0 Telve

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 4 Marzo

    Fassa Juniores 3 : 2 Alta Valsugana

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 11 Marzo

    Fiemme 2 : 3 Fassa Juniores

    17:00
    Cavalese Dossi
  • 18 Marzo

    Fassa Juniores 3 : 1 Telve

    18:00
    Sen Jan di Fassa
  • 25 Marzo

    Primiero 4 : 1 Fassa Juniores

    17:00
    Mezzano
  • 1 Aprile

    Fassa Juniores 9 : 4 Porfido Albiano

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 11 Aprile

    Fassa Juniores 5 : 2 Roncegno

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 22 Aprile

    Fassa Juniores 3 : 7 Borgo

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 26 Aprile

    Fiemme 1 : 3 Fassa Juniores

    19:00
    Cavalese Dossi
  • 29 Aprile

    Primiero 2 : 1 Fassa Juniores

    17:00
    Mezzano
  • 1 Maggio

    Predaia Fassa Juniores

    16:00
    Taio
  • 6 Maggio

    Fassa Juniores 3 : 1 Roncegno

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 13 Maggio

    Fassa Juniores 2 : 6 Val di Cembra

    17:00
    Sen Jan di Fassa
  • 20 Maggio

    Ortigaralefre 1 : 4 Fassa Juniores

    17:00
    Villa Agnedo
  • 27 Maggio

    Fassa Juniores 3 : 0 Alta Valsugana

    18:30
    Sen Jan di Fassa
  • 16 Settembre

    Fassa Juniores 1 : 3 AQUILA TRENTO

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 23 Settembre

    Primiero 3 : 2 Fassa Juniores

    17:00
    Mezzano
  • 30 Settembre

    Fassa Juniores 4 : 1 Dolomitica

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 7 Ottobre

    Val di Cembra 5 : 3 Fassa Juniores

    15:30
    Cembra
  • 14 Ottobre

    Fassa Juniores 12 : 2 Montevaccino

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 21 Ottobre

    Fassa Juniores 9 : 0 Roncegno

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 28 Ottobre

    Fassa Juniores 2 : 2 Alta Valsugana

    17:30
    Sen Jan di Fassa
  • 4 Novembre

    Ortigaralefre 3 : 3 Fassa Juniores

    17:00
    Grigno
  • 18 Novembre

    Fassa Juniores 2 : 0 Bolghera

    16:00
    Sen Jan di Fassa
  • 25 Novembre

    Fiemme 1 : 4 Fassa Juniores

    14:30
    Cavalese Dossi